ESDA14V2LY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ESDA14V2LY
ESDA14V2LY
ST Microelectronics
ST Microelectronics
TVS DIODE 12V 2CH UNI SOT23-3L
Наличие: 1,804 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18717893
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
ESDA14V2LY характеристики
ESDA14V2LY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ESDA14V2LY
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Рабочее Напряжение 1.25 V
Ёмкость 90 pF
Пробивное Напряжение 14.2 V
Количество Цепей 2 Circuit
Количество Каналов 2 Channel
Зажимное напряжение 21 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 15.8 V
Пиковая импульсная мощность 300 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения -40℃ ~ 150℃