ESDA6V1SC5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ESDA6V1SC5
ESDA6V1SC5
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDA Series 4Channel 6.1V 190pF SMT Uni-Directional Transil™ Array - SOT-23-6L
Наличие: 53 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6964963
Поддержка малого MOQ
ESDA6V1SC5 характеристики
ESDA6V1SC5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ESDA6V1SC5
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Номинальное Напряжение (DC) 6.10 V
Рабочее Напряжение 5.3 V
Ёмкость 190 pF
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 6.1 V
Количество Цепей 5 Circuit
Количество Каналов 4 Channel
Количество Стежков 5 Position
Рассеяние Мощности 300 W
Зажимное напряжение 19 V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃