ETQP5LR50XFA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP5LR50XFA
ETQP5LR50XFA
Panasonic
Panasonic
1412 500nH
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC189761869
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ETQP5LR50XFA характеристики
ETQP5LR50XFA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP5LR50XFA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 1412/14.5*12.5*5.0mm
Индуктивность 500 nH
Серия Деталей ETQP5L
Сопротивление 800 µΩ
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Текущий рейтинг (DC) 27 A