ETQP5M220YFK
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP5M220YFK
ETQP5M220YFK
Panasonic
Panasonic
8580 22uH
Наличие: 388 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56201815
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ETQP5M220YFK характеристики
ETQP5M220YFK характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP5M220YFK
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 8580/8.5*8.0*5.4mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 22 µH
Серия Деталей PCC-M0854M(MC)
Частота испытаний 100 kHz
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.07 Ω