IHLP4040DZER101M11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP4040DZER101M11
IHLP4040DZER101M11
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Ind High Current Shielded Wirewound 100uH 20% 100kHz 2.5A 4040 T/R
Наличие: 4,605 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC170729063
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 10.92mm x 10.3mm x 4mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 100 µH
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.27 Ω