ETQP5M470YFM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP5M470YFM
ETQP5M470YFM
Panasonic
Panasonic
7570 47uH
Наличие: 3,640 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC32242870
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ETQP5M470YFM характеристики
ETQP5M470YFM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP5M470YFM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 7.5mm x 7mm x 5.4mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 48 µH
Серия Деталей PCC-M0754M(MC)
Сопротивление 156 mΩ
Частота испытаний 100 kHz
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.172 Ω