EP2S90F1020I4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S90F1020I4N
EP2S90F1020I4N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 4548 CLBs, 717MHz, 90960-Cell, CMOS, PBGA1020, 33 X 33MM, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-1020
Наличие: 9,846 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC152564050
Поддержка малого MOQ
EP2S90F1020I4N характеристики
EP2S90F1020I4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S90F1020I4N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Вентилей 90000 Gate
Количество I/O Выводов 902 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V