C1210C107M9PAC7800
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C107M9PAC7800
C1210C107M9PAC7800
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% SMD 1210 85℃ T/R
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC70987386
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 3225
Рабочее Напряжение 6.3 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости 20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃