C1210C226M3PACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C226M3PACTU
C1210C226M3PACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 22uF, /-20% Tol, 25V, X5R, 1210 (3225 metric)
Наличие: 1,783 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC60452278
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1210C226M3PACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Сопротивление Изоляции 5 MΩ
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V