C1210C106M6PAC7800
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C106M6PAC7800
C1210C106M6PAC7800
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 10uF 35V X5R 20% SMD 1210 85℃ T/R
Наличие: 1,106 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC54232596
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Рабочее Напряжение 35 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃