XCF16PFSG48C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XCF16PFSG48C
XCF16PFSG48C
Xilinx
Xilinx
IC PROM SRL 1.8V 16M 48CSBGA
Наличие: 1,098 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6560954
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
XCF16PFSG48C характеристики
XCF16PFSG48C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XCF16PFSG48C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет TFBGA-48
Напряжение Питания (DC) 1.80 V, 2.00 V (max)
Тактовая Частота 50 MHz
Размер памяти 2000000 B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.65V ~ 2V
Напряжение питания (Макс) 2 V
Напряжение питания (мин) 1.65 V