EPM570GF100C5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM570GF100C5N
EPM570GF100C5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 1.8V 100Pin TFBGA
Наличие: 2,054 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC77266621
Поддержка малого MOQ
EPM570GF100C5N характеристики
EPM570GF100C5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM570GF100C5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет FBGA-100
Частота 201.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Количество I/O Выводов 76 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V