C1210C475M1R2C7186
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C475M1R2C7186
C1210C475M1R2C7186
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1210C475M1R2C7186 Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7μF, 100V, 1210 [3225 Metric], KPS Series, ± 20%, X7R
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC48649828
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V