5M40ZE64I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5M40ZE64I5N
5M40ZE64I5N
Altera
Altera
Flash PLD, 14ns, PQFP64, 9 X 9MM, 0.4MM PITCH, LEAD FREE, PLASTIC, EQFP-64
Наличие: 6,440 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92710726
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
5M40ZE64I5N характеристики
5M40ZE64I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5M40ZE64I5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет QFP-64
Частота 1474.9 MHz
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V