C1210C106M6PACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C106M6PACTU
C1210C106M6PACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1210C106M6PACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1210 [3225 Metric], 10µF, 35V, ± 20%, X5R, C Series
Наличие: 39,807 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12209827
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1210C106M6PACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Рабочее Напряжение 35 V
Сопротивление Изоляции 10 MΩ
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V