BFC237065103
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC237065103
BFC237065103
VISHAY
VISHAY
10nF ±10% 400V PET
Наличие: 5,903 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC44575533
Поддержка малого MOQ
BFC237065103 характеристики
BFC237065103 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC237065103
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальное Напряжение (AC) 200 V
Сопротивление Изоляции 3.00 GΩ
Ёмкость 0.01 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей MKT370
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 400 V