C1210C475M1R2CTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C475M1R2CTU
C1210C475M1R2CTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor; Ceramic; Cap 4.7uF; Tol 20%; Vol-Rtg 100VDC; SMT; 1210; X7R; Double Stack
Наличие: 1,398 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC266909633
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1210C475M1R2CTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 4.7 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Уровень напряжения 100 VDC