EETUQ2W471EA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2W471EA
EETUQ2W471EA
Panasonic
Panasonic
CAPACITOR, 470uF, 450V; Application: General Purpose; Capacitance: 470μF; Tolerance, Capacitance: ± 20%; Series: TSUQ...
Наличие: 1,051 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC251046109
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETUQ2W471EA характеристики
EETUQ2W471EA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2W471EA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Snap-In
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.423 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 450 V