LLS2G471MELC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLS2G471MELC
LLS2G471MELC
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 400V Φ35mm 35mm
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11174600
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LLS2G471MELC характеристики
LLS2G471MELC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LLS2G471MELC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LLS
Ток пульсации 2510 mA
Пульсация тока (низкая частота) 2.51A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.5893A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V