LLS2G680MELY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLS2G680MELY
LLS2G680MELY
Nichicon
Nichicon
68uF ±20% 400V Φ20mm 25mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2581959
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LLS2G680MELY характеристики
LLS2G680MELY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LLS2G680MELY
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 68 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LLS
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 750 mA
Пульсация тока (низкая частота) 750mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.0725A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V