LLS1H222MELZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLS1H222MELZ
LLS1H222MELZ
Nichicon
Nichicon
2.2mF ±20% 50V Φ22mm 25mm
Наличие: 201 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2565304
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LLS1H222MELZ характеристики
LLS1H222MELZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LLS1H222MELZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 2200 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LLS
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1930 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.93A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.2195A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V