LLS2E221MELZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLS2E221MELZ
LLS2E221MELZ
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 250V Φ22mm 25mm
Наличие: 280 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2725763
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
LLS2E221MELZ характеристики
LLS2E221MELZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LLS2E221MELZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Рабочее Напряжение 250 VDC
Ёмкость 220 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LLS
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1240 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.24A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.86A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 VDC