ABPDANN010BG2A3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ABPDANN010BG2A3
ABPDANN010BG2A3
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0bar to 10bar Gage 6Pin DIP Module
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21991161
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ABPDANN010BG2A3 характеристики
ABPDANN010BG2A3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ABPDANN010BG2A3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP
Выходное Напряжение 3 VDC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
точность ±0.25 %
Напряжение питания 3.3 VDC