EETUQ2E102DA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2E102DA
EETUQ2E102DA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 1000uF 250V 20% (30 X 35mm) 10mm 0.199Ω 3320mA 2000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC231183758
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETUQ2E102DA характеристики
EETUQ2E102DA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2E102DA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Snap-In
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.199 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3320 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V