EETUQ2C392EA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2C392EA
EETUQ2C392EA
Panasonic
Panasonic
Aluminum Electrolytic Capacitor 3900uF, 160V, 20%, Radial
Наличие: 287 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC399193221
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETUQ2C392EA характеристики
EETUQ2C392EA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2C392EA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Ёмкость 3900 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.055 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 160 V