EET-UQ2W151JF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2W151JF
EET-UQ2W151JF
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 150uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.326Ω 1190mA 2000H 85℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC87722066
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2W151JF характеристики
EET-UQ2W151JF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2W151JF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Ёмкость 150 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.326Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1190 mA
Уровень напряжения 450 V