EET-UQ2D152EA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2D152EA
EET-UQ2D152EA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1500uF 200V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.144Ω 3870mA 2000H 85C Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC180243315
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2D152EA характеристики
EET-UQ2D152EA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2D152EA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 1500000000 pF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 144mΩ @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 3.87A @120Hz
Уровень напряжения 200 V