EETUQ2W221DA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2W221DA
EETUQ2W221DA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.904Ω 1550mA 2000H 85C Bulk
ЧипСити Номер продукта:
CC1242476070
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EETUQ2W221DA характеристики
EETUQ2W221DA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2W221DA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 904 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %