EETUQ2E331BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2E331BA
EETUQ2E331BA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.603Ω 1750mA 2000H 85℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC361349766
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETUQ2E331BA характеристики
EETUQ2E331BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2E331BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.603 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1750 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V