EETUQ2E681CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2E681CA
EETUQ2E681CA
Panasonic
Panasonic
CAPACITOR, 680uF, 250V; Application: General Purpose; Capacitance: 680μF; Tolerance, Capacitance: ± 20%; Series: TSUQ...
ЧипСити Номер продукта:
CC361510400
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETUQ2E681CA характеристики
EETUQ2E681CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2E681CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Snap-In
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 680 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.293 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V