B43508A5567M000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B43508A5567M000
B43508A5567M000
Epcos
Epcos
EPCOS B43508A5567M000 Electrolytic Capacitor, Snap-in, B43508 Series, 560F, 20%, 450V, 35mm, 0.22Ω
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96563633
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
B43508A5567M000 характеристики
B43508A5567M000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B43508A5567M000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет B43508
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 560 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.22 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 5.62 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 450 V