SLPX561M400H7P3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SLPX561M400H7P3
SLPX561M400H7P3
Dubilier
Dubilier
Cap Aluminum Lytic 560uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355Ω 2850mA 3000H 85
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC170433427
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
SLPX561M400H7P3 характеристики
SLPX561M400H7P3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SLPX561M400H7P3
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Ёмкость 560 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 355 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2.85 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V