CC96129100
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
LM331AN характеристики
LM331AN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TI
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Частота 10 kHz
Ток Питания 8.00 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 8 Position
Ширина Ленты 100 kHz
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 4V ~ 40V
Напряжение питания (Макс) 40 V
Напряжение питания (мин) 4 V