C0603C104Z3VACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C104Z3VACTU
C0603C104Z3VACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.1uF 25V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85℃ T/R
Наличие: 41,478 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1094088
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C104Z3VACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 0.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 V
Сопротивление Изоляции 1 GΩ
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости -20 %
Диэлектрические Характеристики Y5V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 25 V