V24A48M400BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A48M400BL
V24A48M400BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 48V 400W
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC262210731
Поддержка малого MOQ
V24A48M400BL характеристики
V24A48M400BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A48M400BL
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A