V24A28C500BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A28C500BL
V24A28C500BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 500W
Наличие: 83 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC262220466
Поддержка малого MOQ
V24A28C500BL характеристики
V24A28C500BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A28C500BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 17.9 A
Выходная Мощность 500 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 17.86 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃