V24B15M200BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24B15M200BL
V24B15M200BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 15V 200W
Наличие: 1,111 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC262214230
Поддержка малого MOQ
V24B15M200BL характеристики
V24B15M200BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24B15M200BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 13.33 A
Выходная Мощность 200 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 13.33 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃