V28A12C200BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V28A12C200BL
V28A12C200BL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 28Vin 1Out 12V 200W 9Pin Brick
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269934996
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V28A12C200BL характеристики
V28A12C200BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V28A12C200BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходная Мощность 200 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 16.67 A
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 28 V