V28A5C175BL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V28A5C175BL3
V28A5C175BL3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 5V 175W
ЧипСити Номер продукта:
CC342848688
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V28A5C175BL3 характеристики
V28A5C175BL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V28A5C175BL3
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 175 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 35 A