V24A28H400BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A28H400BL
V24A28H400BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 400W
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC294282851
Поддержка малого MOQ
V24A28H400BL характеристики
V24A28H400BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A28H400BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 14.29 A
Выходная Мощность 400 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 14.28 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃