CC100011821
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
2SA1507S характеристики
2SA1507S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-126-3
Частота 120 MHz
Полярность PNP
Рассеяние Мощности 10 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 160 V
hFE Min 100 @100mA, 5V
Максимальная входная мощность 1.5 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1500 mW