25LC256-H/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC256-H/SN
25LC256-H/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 256Kbit 32K x 8 3.3V/5V Automotive 8Pin SOIC N
Наличие: 241 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC40484107
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC256-H/SN характеристики
25LC256-H/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC256-H/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V