25LC256T-E/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC256T-E/SN
25LC256T-E/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 256Kbit 32K x 8 3.3V/5V Automotive 8Pin SOIC N T/R
Наличие: 74 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1974700
Категория продукта:
Флеш-память
Поддержка малого MOQ
25LC256T-E/SN характеристики
25LC256T-E/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC256T-E/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Флеш-память
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 10 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Ток Питания 6 mA
Количество Стежков 8 Position
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 256000 B
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V