25LC256-E/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC256-E/SN
25LC256-E/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 256Kbit 32K x 8 3.3V/5V 8Pin SOIC N
Наличие: 4,828 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8968724
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC256-E/SN характеристики
25LC256-E/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC256-E/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 10 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Ток Питания 6 mA
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 32000 B
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V