25LC256T-I/SM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC256T-I/SM
25LC256T-I/SM
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 256Kbit 32K x 8 3.3V/5V 8Pin SOIJ T/R
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC25079964
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC256T-I/SM характеристики
25LC256T-I/SM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC256T-I/SM
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 10 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Ток Питания 6 mA
Количество Стежков 8 Position
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 10.0 µs
Размер памяти 256000 B
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V