12062C683KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12062C683KAT2A
12062C683KAT2A
AVX
AVX
1206 68nF ±10% 200V X7R
Наличие: 9,278 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38881948
Поддержка малого MOQ
12062C683KAT2A характеристики
12062C683KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12062C683KAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 0.068 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V