12062A331KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12062A331KAT2A
12062A331KAT2A
AVX
AVX
1206 330pF ±10% 200V C0G
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104251197
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12062A331KAT2A характеристики
12062A331KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12062A331KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 330 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V