12062A101JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12062A101JAT2A
12062A101JAT2A
AVX
AVX
1206 100pF ±5% 200V C0G
Наличие: 22,866 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22052637
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12062A101JAT2A характеристики
12062A101JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12062A101JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V