12062C103JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12062C103JAT2A
12062C103JAT2A
AVX
AVX
1206 10nF ±5% 200V X7R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54803048
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12062C103JAT2A характеристики
12062C103JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12062C103JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 10000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V