12062C103KAZ2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12062C103KAZ2A
12062C103KAZ2A
AVX
AVX
1206 10nF ±10% 200V X7R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC39965115
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
12062C103KAZ2A характеристики
12062C103KAZ2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12062C103KAZ2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 0.01 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V